1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2009 14:28
929
0
17.03.2009 14:28
PDF
929
0

Энфорта в Москве получила лицензии на услуги по предоставлению каналов связи

Решением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Московское представительство Энфорты (ООО "АртКомъюникейшин") получило лицензию № 65707 на услуги связи по предоставлению каналов связи. Лицензия выдана сроком на 5 лет.

Теперь Энфорта может предоставить своим Клиентам в пользование выделенные каналы пропускной способностью до 10 Мбит/с на территории Москвы и Московской области. Услуга предоставляется на базе мультисервисной pre-WiMax сети широкополосного беспроводного радиодоступа, построенной на оборудовании отечественного производителя - компании InfiNet. Предоставленный выделенный канал связи обеспечивает передачу всех видов информации с использованием IP протокола. Для подключения клиентского оборудования на окончаниях канала поддерживается интерфейс Ethernet.

Каналы связи успешно используются в телефонных сетях и сетях передачи данных коммерческими организациями, государственными учреждениями и ведомствами, операторами электросвязи, мобильными операторами и Интернет-провайдерами, как высокопроизводительные и эффективные решения.

"Получение лицензии дает нам дополнительные возможности по расширению бизнеса, путем предоставления в аренду наших канальных ресурсов, как операторам связи, так и крупным корпоративным Клиентам", - уверен директор московского представительства Энфорты (ООО "АртКомъюникейшин") Александр Кимак.

Продуктовый портфель Энфорты включает в себя весь комплекс услуг, необходимый для эффективного ведения бизнеса: скоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, объединение разрозненных подразделений компании в единую защищенную сеть (VPN), а также ряд специальных решений для отдельных бизнес сегментов, например, опция Энфорт@Терминал для подключения банкоматов и транзакционных терминалов.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 корпоративных Клиентов в 68 городах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи