1. Новости
Заметки пользователей
13.03.2009 16:19
1832
6
13.03.2009 16:19
PDF
1832
6

Энфорта в коттеджном поселке

Энфорта подключила к своей беспроводной сети коттеджный поселок "Славнефть", расположенный в Наро-Фоминском районе Московской области.

Жителям коттеджного поселка, состоящего из 28 домов, Энфорта предоставила услуги широкополосного доступа в Интернет и телефонии. Большинство абонентов выбрали безлимитные тарифные планы со скоростью подключения к сети Интернет до 2 Мбит/с.

"Работа в коттеджном сегменте специфична сама по себе, - отмечает руководитель отдела коттеджных продаж Московского филиала Энфорты Александр Князев. - Большую роль играет общественное мнение о качестве предоставляемых оператором услуг, так называемое "сарафанное радио". Однако эта особенность играет нам на руку - ведь услуги Энфорты отличаются высоким качеством и надежностью, а круглосуточная служба технической поддержки всегда готова решать вопросы Клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты получали не только качественные услуги связи, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорта".

Наличие качественных услуг связи за пределами Москвы давно перестало быть роскошью, а превратилось в насущную необходимость. Энфорта делает высокоскоростной доступ в Интернет и цифровую телефонию неотъемлемой частью жизни для жителей коттеджных поселков в Московской области.

Предложение Энфорты - идеальное решение для коттеджей и загородных домов, офисов и складов, расположенных вдали от развитой городской проводной инфраструктуры. Национальный оператор связи предоставляет широкополосный доступ в Интернет по беспроводной выделенной линии с использованием новейших технологий, включая стандарт WiMAX.

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Энфорта подключила к своей беспроводной сети коттеджный поселок "Славнефть", расположенный в Наро-Фоминском районе Московской области.

 

Читать полностью

Гость Ольгаа
Гость Ольгаа

мда, ключевое слово ДО 2Мбит/с.....)))

sdy_moscow
sdy_moscow

а че тут такого? у нас такие подключения десятками делаются....

Mickle
Mickle

а че тут такого? у нас такие подключения десятками делаются....

Один сектор на БС Энфорты обеспечивает пропускную способность в районе 12 Мбит (мы говорим не про скорость в радиоканале а реальную скорость на абонентских устройсвах). Т.е это на всех пользователей находящихся в зоне действия секторной антенны данной БС. В принципе можно накрыть участок местности одновременно 2-3 перекрывающими друг друга секторами, но на практике никто этого не делает. Дорого. Добавим сюда не очень хорошее качество радиодоступа. Так же по определению интернет от Энфорты получается намного дороже чем по "стеклу". Опыт работы показывает, что как только до клиентов Энфорты приходит физика, то клиент либо отказывается от радиодоступа, либо оставляет данный канал как резервный.

RialCom.ru
RialCom.ru

Нет слов на их радиодоступ - закопал кабель к дому с аулом таждиков, поставил АДСЛ !

mousus
mousus
Наличие качественных услуг связи за пределами Москвы давно перестало быть роскошью, а превратилось в насущную необходимость.
Большинство абонентов выбрали безлимитные тарифные планы со скоростью подключения к сети Интернет до 2 Мбит/с.

красивые слова, в нашем городе они тоже есть, плакатики такие красивые по городу понаставили, любо-дорого глядеть, прямо таки МОЛОДЦЫ!

Как то раз позвонил один из этих молодцев на заводик где я официально несу боевой пост блюдения локалки.

После того как напрямую было сказано на вопрос : "А не хотите ли вы наших интернетов?" был ответ : "Хотим безлимитных интернетов, если дадите то мы идём к вам!" в общем слились молодцы и больше не звонили, или это что-то значит, или ....ВИДИМО ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ (с) Камеди Клаб