1. Новости
Заметки пользователей
12.03.2009 12:44
1588
0
12.03.2009 12:44
PDF
1588
0

ТТК-Волга подвел финансовые итоги работы за 2008 год

Доход ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК в Нижнем Поволжье, за 2008 год по всем видам деятельности составил 310 млн. 882 тыс. рублей, что на 12% превышает запланированные показатели.

Наибольшая доля выручки в общей структуре доходов приходится на услуги связи - 152 млн. 218 тыс. рублей. В прошедшем году компания вела активную работу по предоставлению услуг связи на рынке корпоративных клиентов. Среди завершенных проектов - подключение к волоконно-оптической сети связи ТТК Управления Федерального казначейства по Волгоградской области, Поволжского филиала РГОТУПС, ЗАО "Энгельсский трубный завод", ООО "Телеком ПР" и ОАО "Мегастрой" в Саратове, ОАО "Русский Южный Банк" в Волгограде и ЗАО "АКБ "Экспресс-Волга" в Астрахани.

В рамках проекта по предоставлению услуг широкополосного доступа в Интернет конечным пользователям специалистами ТТК-Волга в 2008 году завершено строительство первой зоны сети связи в Волжском районе Саратова. В Волгоградской области местные сети связи строятся в Волгограде, Волжском и Камышине. Всего в прошедшем году на реализацию проекта затрачено более 64 млн. рублей, при общем объеме запланированных инвестиций около 159 млн. рублей.

В отчетном периоде ТТК-Волга заключил договора на предоставление услуг междугородной и международной связи с такими крупными компаниями как ООО "Саратовская газовая компания", ЗАО "ГАЗПРОМ-КРАН" (г.Камышин), филиал ОАО Банк "Петрокоммерц" в Саратове, ОАО "Волгоградский завод теплоизоляционных изделий "Термостепс" и другими.

По результатам деятельности в 2008 году ТТК-Волга награжден дипломом Министерства промышленности и энергетики Саратовской области "За высокие показатели в работе по развитию телекоммуникационного комплекса Саратовской области".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи