1. Новости
Заметки пользователей
03.03.2009 11:35
2134
0
03.03.2009 11:35
PDF
2134
0

Smartcard – "умная технология" Siemens Enterprise Communications

В феврале в США состоялся брифинг аналитиков, посвященный технологии Smartcard компании Siemens Enterprise Communications.

Основным тезисом брифинга стало заявление, что решения Унифицированных Коммуникаций, прежде всего, должны быть безопасными - его подтвердили эксперты компании Burton Group, ведущего аналитика в области совместных разработок и коммуникаций, сетевых стратегий и ИТ-безопасности.

Так называемая "Умная карта" успешно используется в приложениях SEN. В качестве примеров были названы Университет Nova Southeastern и Salinas Valley Memorial. В обеих организациях более тысячи пользователей работают с данным решением.

По мнению аналитиков, индивидуальные решения - включая Smartcard - являются ключевыми элементами передовых приложений и архитектуры безопасности. Именно поэтому данные решения обязаны стать главной инвестиционной целью для сегодняшних и завтрашних генеральных директоров. На Конференции Burton Catalyst в Праге аналитики Burton также отметили очевидную связь между Унифицированными Коммуникациями и индивидуальными решениями.

На брифинге аналитиков были представлены наиболее крупные проекты, которые были успешно осуществлены Siemens Enterprise Communications в США и Европе. Опыт SEN был также представлен в международных исследованиях и оценках рынка. Аналитики были впечатлены представленными проектами и качеством их исполнения: "Удивительно, какие возможности открывает для предприятия использование Smartcard и насколько широко это решение учитывает все потребности пользователей!" - заявили Майк Дисабато, Марк Диодати и Дуг Симмонс - эксперты Burton Group.

Burton пригласили Siemens Enterprise Communications принять участие в будущей конференции Burton Catalyst. Планируется, что лидер телекоммуникационного рынка представит наиболее успешные решения совместно с клиентами в качестве примера для своих коллег по отрасли.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи