1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2009 15:51
2224
0
09.02.2009 15:51
PDF
2224
0

Приволжский филиал "Ростелекома" победил в открытом аукционе на право заключения контракта на оказание услуг междугородной и международной связи с Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского

Приволжский филиал "Ростелекома" победил в открытом аукционе на право заключения контракта на оказание услуг междугородной и международной связи с Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского.

Университет активно развивает сотрудничества в области информационных и коммуникационных технологий между Европейским Союзом и Приволжским федеральным округом с целью создания единой образовательной среды, для поддержки инновационной деятельности. Реализация этих и других проектов, по мнению руководства ВУЗа, невозможна без надежной связи.

"У "Ростелекома" традиционно высокое качество услуг связи, в чем мы могли убедиться, сравнивая его сервис с аналогичными услугами другого оператора. Кроме того, мы рады, что тарифная политика "Ростелекома" стала более гибкой", - отметил Проректор по информатизации и довузовской подготовке университета Владимир Иванович Швецов.

"Надежность и высокое качество наших услуг - это то, что прежде всего ценят наши клиенты, - говорит Игорь Рыбников, Заместитель Генерального директора - Директор Приволжского филиала ОАО "Ростелеком". - Наша компания уже второй раз подряд выигрывает конкурс ННГУ на право оказания услуг междугородной и международной связи".

Приволжский филиал ОАО "Ростелеком" представляет интересы компании на территории Приволжского Федерального округа. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью 7077 км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО "Ростелеком" через собственные Центры продаж и обслуживания клиентов, действующих в 16 крупнейших городах ПФО.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи