1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2009 05:19
1542
0
09.02.2009 05:19
PDF
1542
0

ТТК предоставил услуги МГ/МН связи департаменту управления делами Губернатора Забайкальского края

Компания ТТК выиграла тендер Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края на право заключения государственного контракта на оказание услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи в зоне ответственности ТТК-Чита. По условиям договора с 1 февраля 2009 года более 500 телефонных номеров департамента переведены на сеть ТТК.

Руководитель Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края Людмила Юрченко прокомментировала выбор оператора дальней связи: "Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК построена на базе собственных волоконно-оптических каналов связи, и это одно из наших главных требований. Компания смогла предложить услуги дальней связи высокого качества и по приемлемой цене. К тому же, ТТК известная компания в нашем городе, и у нас уже был положительный опыт работы с данным оператором".

Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК (ММТС) построена на базе архитектуры NGN (Next Generation Network - сеть связи следующего поколения). Это гарантирует высокую надежность сети и обеспечивает гибкую маршрутизацию трафика при невысоких операционных затратах на ее содержание.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи