1. Новости
Заметки пользователей
04.02.2009 07:31
2640
3
04.02.2009 07:31
PDF
2640
3

Verizon выпустила новый беспроводной VoIP-телефон с расширенным функционалом

Американская телефонная компания Verizon запускает в продажу новое устройство "Verizon Hub", которое может стать прекрасной альтернативой традиционному телефонному аппарату. По сути, это беспроводной VoIP-телефон, для работы которого сгодится любая широкополосная линия доступа. Аппарат обладает цветным сенсорным 7-дюймовым экраном, на который можно выводить последние новости, сводку погоды или информацию о состоянии на дорогах без включения компьютера и запуска браузера - телефон ведь включен всегда, сообщает ComputerWorld.

 

Verizon Hub позволяет получать и отправлять SMS-сообщения, а также пользоваться некоторыми web-услугами, в частности теми, что зависят от географического положения клиента, например, покупка билетов. Зарегистрировавшись на специальном сайте, пользователи смогут проверить список пропущенных звонков, прослушать голосовую почту или загрузить картинки.

 

Стоимость аппарата для конечного пользователя составит около 200 долл. (с учетом скидки в размере 50 долл., предоставляемой Verizon для своих клиентов). Для успешной работы устройства необходимо также приобрести беспроводной маршрутизатор (около 70 долл.) и подписаться на услуги цифровой голосовой связи от Verizon за 35 долл. в месяц. В рамках этого обслуживания, пользователь Verizon Hub сможет неограниченно звонить по территории США, Канады и Пуэрто-Рико. Кроме того, у него будет бесплатная связь с пользователями услуг Verizon Wireless.

Дмитрий

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Американская телефонная компания Verizon запускает в продажу новое устройство "Verizon Hub", которое может стать прекрасной альтернативой традиционному телефонному аппарату.

 

Читать полностью

AlexBT
AlexBT

Прикольно. Я б такой купли домой.

Гость RIA
Гость RIA

Надо заказать такую трубочку ) кому звонить по сети Verizon я найду )