1. Новости
Заметки пользователей
29.01.2009 22:41
1191
0
29.01.2009 22:41
PDF
1191
0

ОАО "Северо-Западный Телеком" снижает стоимость подключения к сети Интернет для корпоративных клиентов

С 1 февраля до 1 марта 2009 года ОАО "СЗТ" на территории действия всех своих филиалов на 50% снижает стоимость подключения к услуге "АльянсPRO-Интернет", а также стоимость подключения к сети Интернет в пакетах "АльянсPRO-Мини-офис" и "АльянсPRO-Офис".*

В период действия акции при подключении к услуге "АльянсPRO-Интернет" и предоставлении доступа к сети Интернет в пакете услуг "АльянсPRO-Мини-офис" как на безлимитные тарифные планы, так и на тарифные планы с включенным трафиком, единовременный платеж составит от 500 до 1500 рублей в зависимости от региона, что в 2 раза ниже существующей стоимости.**

При подключении пакета услуг "АльянсPRO-Офис" стоимость предоставления доступа к сети Интернет с одновременным предоставлением доступа к телефонной сети в нетелефонизированном помещении с организацией дополнительных услуг (ДВО) также снижена в 2 раза и составит от 300 до 1300 рублей за линию в зависимости от количества абонентских линий и региона***.

С подробной информацией о проводимой акции, а также полной информацией об услугах для юридических лиц серии "АльянсPRO" можно ознакомиться на сайте www.aliance-pro.ru.

"АльянсPROИнтернет" - это услуга выделенного широкополосного доступа к сети Интернет на скорости от 64 Кбит/сек до 100 Мбит/сек, предназначенная для офисов компаний и предприятий. Линейка тарифных планов услуги скоростного доступа к сети Интернет под единым брендом "Альянс PRO-Интернет" действует для корпоративных клиентов ОАО "СЗТ" с 1 декабря 2007 года на всей территории СЗФО (см.пресс-релиз от.30.11.07) - а тарифы с тех пор не изменились?и включает широкий ряд тарифных планов. Среди них как безлимитные тарифные планы, так и тарифные планы с включенным объемом трафика (максимальная скорость соединения с сетью Интернет до 8 Мбит/с).

"АльянсPRO-Мини-офис" предназначен для небольших организаций и офисов и включает в себя одновременное подключение услуг телефонии (1 телефонная линия) и широкополосного доступа к сети Интернет (1 точка доступа) со снижением размера инсталляционного платежа.

"АльянсPROОфис" - пакет услуг для малого и среднего бизнеса, предназначен для организации связи в небольших офисах. Включает предоставление от 2 до 8 цифровых телефонных линий и обеспечение доступа к местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, а также предоставление постоянного доступа к сети Интернет по технологии xDSLпо тарифным планам без ограничения трафика на скорости от 256 до 6000 Кбит/с и выше (в зависимости от региона)

* В Коми филиала снижение стоимости доступа превышает 50%.

** Тарифы указаны без учета НДС. Услуги предоставляются клиентам-юридическим лицам при наличии технической возможности.

*** В Вологодском филиале акция по снижению стоимости доступа к Интернет в пакете "АльянсPROОфис" продлевается (начало акции с 01 октября 2008 г.)

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи