1. Новости
Заметки пользователей
13.10.2004 16:40
3926
0
13.10.2004 16:40
PDF
3926
0

WWW.ZEBRA.RU : централизованная система информационного взаимодействия с клиентами и партнёрами компании

Компания «Зебра Телеком», лидер на рынке услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о запуске нового интернет-портала – www.zebra.ru , объединяющего информационные ресурсы по федеральной сети IP-телефонии для всех категорий клиентов и партнеров. Разработка портала осуществлена в рамках программы «Система сквозного управления», реализация которой началась в III квартале 2003 года.

 До настоящего момента в Интернете действовали два корпоративных сайта «Зебра Телеком» – условно официальный сайт компании (домены www.ztel.ru , www.zebratelecom.ru ) и сайт центра федеральной сети в Северо-Западном регионе – «Зебра Телеком СПб» (домены www.ztel.spb.ru , www.zebratelecom.spb.ru ). В соответствии с концепцией централизации и унификации информационных процессов компании «Зебра Телеком» оба ресурса объединены в портал www . zebra . ru , на который c 1 октября 2004 года ведут все доменные имена «Зебра Телеком». Отметим, что в течение месяца действует и предыдущий вариант сайта, что поможет сделать переход к новому виду корпоративного портала максимально удобным и комфортным.

 На новом портале www.zebra.ru содержатся информационные ресурсы для частных и корпоративных клиентов Московского и Северо-Западного регионов, а также для региональных партнеров «Зебра Телеком». Главная страница нового ресурса состоит из 4 подразделов: «Корпоративным клиентам», «Частным клиентам», «ЗЕБРА регионам», «Россия/Санкт-Петербург».

 Одновременно с порталом www.zebra.ru. введен в эксплуатацию и новый единый домен пользовательской почтовой службы. Это позволит обладателям адресов на доменах www.zebratelecom.ru и www.ztel.ru получить короткий и запоминающийся e - mail вида username@zebra.ru , а также обеспечит простоту взаимодействия с централизованной службой поддержки.

 Новые портал и почтовая служба станут основой единой информационной среды для общения пользователей услуг компании между собой и с сотрудниками «Зебра Телеком». Таким образом, www.zebra.ru является консолидированным ресурсом, с помощью которого информация о работе компании будет в заданных объемах поступать не только к каждому клиенту, но и ко всем подразделениям, обслуживающим ту или иную категорию пользователей или бизнес-процессов. При этом благодаря четкой структуре ресурса значительно снижается время поиска необходимых данных и облегчается координация информационных потоков.

 «Специфика бизнеса оператора IP-телефонии требует не только эффективной организации менеджмента, но и централизованной системы информационного взаимодействия с клиентами и партнерами, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Запуск единого портала www.zebra.ru важный шаг в унификации технических и управленческих процессов внутри и за пределами компании. Его появление решает задачу оперативного информационного взаимодействия подразделений компании, повышает эффективность работы со всеми категориями партнеров и пользователей, а также создает дополнительные удобства для клиентов «Зебра Телеком».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи