1. Новости
Заметки пользователей
23.01.2009 18:04
1292
0
23.01.2009 18:04
PDF
1292
0

Интернет в два раза быстрее для корпоративных клиентов "ЭР-Телеком"

С 20 января компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола") вводит для корпоративных клиентов новые бонусы. Согласно условиям данного предложения скорость доступа к внешним ресурсам на безлимитных тарифных планах в дневное время с 8.00 до 20.00 увеличивается в 2 раза.

Новый бонус действует в течение полного календарного месяца. Стоимость данного предложения определяется из расчета k1,45 от абонентской платы за основной тарифный план. Таким образом, для пользователей тарифного плана "Контрольный пакет 2048" скорость доступа к внешним ресурсам в дневное время может возрасти до 4096 Кбит/с

"Новое предложение для корпоративных клиентов позволяет создать сотрудникам организаций еще более комфортные условия работы в сети Интернет и расширить возможности за счет того, что скоростные характеристики тарифных планов оптимальны именно в то время, когда в офисе сосредоточена основная работа - то есть в дневные часы", - отметил исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Оле Виктор Трифонов. - "Данный бонус позволяет оптимизировать затраты благодаря тому, что скорость работы в сети в ночное время, когда доступ в Интернет используется неактивно или не используется вообще, значительно снижена по сравнению с дневными часами", - добавил он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи