1. Новости
Заметки пользователей
16.01.2009 14:57
2294
0
16.01.2009 14:57
PDF
2294
0

А.А. Гук назначен новым руководителем петербургской телекоммуникационной компании "ОБИТ"

Генеральным директором ООО "ОБИТ" со 2 января 2009 года назначен Андрей Анатольевич Гук, ранее занимавший должность коммерческого директора компании.

Решение о смене руководства было принято советом директоров ООО "ОБИТ" и связано с оптимизацией управления организацией с целью повышения его эффективности. За 2008 год объемы работы компании значительно выросли, были открыты новые направления деятельности, расширился пакет предоставляемых услуг и более чем в 2 раза, увеличился штат компании. Этими процессами обусловлены корректировки в управленческой стратегии ООО "ОБИТ": генеральным директором назначен руководитель, работающий в компании практически с самого начала ее существования, с широким спектром полномочий и знанием всех особенностей ее работы.

На должности генерального директора А.А. Гук будет осуществлять контроль и координацию деятельности ООО "ОБИТ", поддерживать эффективность работы организации, обеспечивать выполнение текущих и стратегических планов развития компании.

Позиция коммерческого директора ООО "ОБИТ" на сегодняшний день вакантна, рассматриваются кандидатуры как внутри компании, так и за ее пределами.

Андрей Анатольевич Гук родился в Ленинграде в 15 ноября 1982 года. В 2005 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики по специальности "Инженер компьютерных технологий". В компании "ОБИТ" начал работать 1 марта 2003 года на должности руководителя проектов, коммерческим директором назначен 20 июня 2005 года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи