1. Новости
Заметки пользователей
25.12.2008 16:38
1640
0
25.12.2008 16:38
PDF
1640
0

Йошкаролинцы поздравляют своих близких с экрана телевизора!

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола") предоставляет своим абонентам возможность разместить праздничные поздравления на Информационном канале "Диван-ТВ", а также публиковать частные объявления некоммерческого характера.

В преддверии новогодних праздников компания "ЭР-Телеком" по традиции дает возможность абонентам "Диван-ТВ" и "Дом.ru" поздравить своих близких с экрана телевизора. Теплые пожелания и фотоматериалы можно оставить в Центрах обслуживания клиентов при оплате, либо подключении к услугам кабельного телевидения или доступа в Интернет. Кроме этого с 22 декабря в работу запущен Интернет-сервис, с помощью которого абоненты могут отправить заявку на поздравление в режиме on-line.

На этом сюрпризы для клиентов "ЭР-Телеком" не заканчиваются: уже сейчас все абоненты "Диван-ТВ", "Дом.ru" могут разместить частные объявления на Информационном канале "Диван-ТВ". Объявления должны носить исключительно некоммерческий характер, однако могут касаться купли-продажи в частном порядке любых предметов, исключение составляют ограничения согласно действующему законодательству РФ. Заявку на размещение объявления также можно отправить, воспользовавшись Интернет-сервисом.

"Эти сервисы мы открыли для наших абонентов в преддверии нового года, чтобы пользование услугами "Диван-ТВ", "Дом.ru" сделать еще более приятным, чтобы каждое обращение в нашу компанию, будь то поход в Центр обслуживания клиентов, либо посещение web-сайтов, было интересным и необычным", - отметил исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Оле Виктор Трифонов. - "Наш новый Интернет-сервис начал работу буквально пару дней назад, а первые заявки уже поступили в отдел маркетинга и будут совсем скоро размещены на Информационном канале", - добавил он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи