1. Новости
Заметки пользователей
18.12.2008 16:19
2311
0
18.12.2008 16:19
PDF
2311
0

"Контент-Хаус" примет участие в международной выставке CSTB’2009

Компания "Контент-Хаус" примет участие в одиннадцатой международной выставке-конференции CSTB’2009, которая состоится со 2 по 5 февраля 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо".

В рамках участия в выставке-конференции компания "Контент-Хаус" продемонстрирует технические решения по предоставлению сервисов "по запросу" на сетях ШПД, КТВ, IPTV.

Услуги "Контент-Хаус" предназначаются для абонентов операторов кабельных сетей и сетей широкополосного доступа в Интернет, организованных по технологиям HFC, Ethernet и ADSL, и предоставляются в партнерстве с операторами. В предлагаемой схеме партнерства "Контент-Хаус" использует собственную сервисную платформу как готовое техническое решение для предоставления интерактивных сервисов, а также библиотеку лицензионного контента (фильмы, игры на экране телевизора, контент для персональных компьютеров). Оператор-партнер обеспечивает подключение сети доступа к узлу "Контент-Хаус", подключение и обслуживание абонентов - физических лиц, сбор денежных средств за просмотр фильмов.

На сегодняшний день реализован ряд видеосервисов для просмотра на экране телевизора с помощью абонентской приставки Set-Top-Box (STB):

• Видеокаталог (sVod) - интерактивная видеоуслуга, позволяющая просматривать видеоконтент, подобранный по различной тематике. Видеокаталоги обновляются ежедневно;

• Видеопрокат (VoD/Video on Demand) - мгновенный заказ фильмов из библиотеки "Контент-Хаус" с пульта телевизора, просмотр в течение 24 часов с возможностью перемотки вперед/назад, остановки, повторного просмотра, обширная библиотека ЛЕГАЛЬНОГО контента;

• Виртуальный кинотеатр (nVoD\ near Video on Demand) - НОВИНКИ мировой киноиндустрии, фильмы-призеры мировых фестивалей и др. популярные фильмы в формате кинотеатра: "купить билет" можно, выбрав фильм в "расписании сеансов" на экране телевизора, показ фильма начнется в соответствии с выбранным временем сеанса;

• Видеоигры - набор популярных игр, предлагается в качестве бонуса.

Компания "Контент-Хаус" приглашает операторов связи, правообладателей и представителей СМИ на стенд №2-120, который расположен в зале 2, где в период прохождения выставки CSTB’2009 будет проходить демонстрация интерактивных услуг для ТВ и ПК.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи