1. Новости
Заметки пользователей
18.12.2008 14:30
1937
0
18.12.2008 14:30
PDF
1937
0

Парад подарков от "ЭР-Телеком"

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Ола") специально к новогодним праздникам подготовила своим абонентам приятные подарки.

В качестве поздравления с наступающим Новым годом компания "ЭР-Телеком" подготовила своим действующим, а также всем потенциальным Абонентам несколько приятных сюрпризов и выгодных предложений. Вплоть до 31 декабря пользователи Интернет от "Дом.ru" смогут всего за символическую плату в 200 рублей оценить по-настоящему высокую скорость доступа ко всем ресурсам сети Интернет - более 1 Мбит/с., активировав "Новогодний бонус" и увеличив таким образом скорость на своем тарифном плане.

Приятный сюрприз ожидает и желающих подключиться к кабельному телевидению: весь декабрь действует специальная новогодняя акция по подключению к кабельному телевидению "Диван-ТВ". Стоимость подключения и первого месяца просмотра 57 кабельных каналов составляет всего 50 рублей. Кроме того, каждый десятый подключенный получит специальный подарок к праздникам, а каждый сотый - мягкую игрушку - символ нового года!

"В эти дни наша компания сердечно поздравляет каждого абонента, пользователя услуг "Дом.ru" и "Диван-ТВ". На протяжении более чем двух лет мы стараемся не просто предоставлять качественные услуги, но и делать пользование ими всегда интересным и увлекательным: разрабатываем самые разные акции по подключению, вводим дополнительные бонусы для действующих абонентов, дарим подарки и обеспечиваем качественный сервис", - отметил Исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Оле, Трифонов Виктор Николаевич. - "Команда "ЭР-Телеком" желает всем жителям нашего города стабильности, оптимизма и веры в себя", - добавил он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи