1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2008 23:01
2150
0
17.12.2008 23:01
PDF
2150
0

АСВТ стала победителем окружного конкурса в номинации "Лучшее предприятие связи"

Компания АСВТ - российский оператор связи, стала победителем конкурса "Северо-Восточный Олимп 2008" в номинации "Лучшее предприятие связи".

Этот ежегодный конкурс учрежден Префектурой СВАО г. Москвы и отделением Московской торгово-промышленной палаты в Северо-Восточном Административном Округе. Оргкомитет конкурса возглавила префект СВАО И.А.Рабер. Торжественная церемония награждения прошла в Центре детского и юношеского творчества "Бибирево".

В соответствии с задачами, поставленными Правительством Москвы перед Административными округами столицы, проведение конкурса направлено на стимулирование промышленных и научных предприятий, организаций и учреждений, добившихся высоких результатов в экономической и социальной сферах общественной жизни округа.

Напомним, что АСВТ является старейшим российским альтернативным оператором связи и предоставляет корпоративным и частным заказчикам полный спектр современных телекоммуникационных и инфокоммуникационых услуг.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) - российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематические услуги связи и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания "Искра" и сети радиотелефонной связи "РусАлтай".

Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:

Пилипчук Владимир, Заместитель генерального директора ОАО "АСВТ"

тел. (495) 744-55-77

E-mail: pvg@asvt.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи