1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2008 03:33
2181
0
12.12.2008 03:33
PDF
2181
0

ЭР-Телеком запустил продажи Wi-Fi для физических лиц

Путешествовать с ноутбуком по квартире - теперь это реалия для омичей. Компания "ЭР-Телеком" запустила продажи беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi для населения.

Подключение абонентов к новой услуге осуществляется с помощью дополнительного оборудования - беспроводного маршрутизатора Wi-Fi. Это оборудование устанавливается внутри квартиры абонента и посредством радиоволн на частоте 2,4 ГГц позволяет абоненту подключиться к сети "ЭР-Телеком".

По прогнозам компании, услуга сама по себе будет формировать спрос и актуализировать интерес у аудитории. Также популяризации услуги способствует развитие информационных и развлекательных технологий. Беспроводная сеть Дом.ru Wi-Fi найдет своего ценителя - предложение будет интересно продвинутым пользователям и активным геймерам.

На сегодня "ЭР-Телеком" единственный оператор связи в Омске, предоставляющий для домашнего пользования услугу Wi-Fi полного цикла - от предоставления высокоскоростного доступа в Интернет до настройки специального оборудования.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи