1. Новости
Заметки пользователей
02.12.2008 13:36
2227
0
02.12.2008 13:36
PDF
2227
0

Компания ТТК предоставила услуги дальней связи Приаргунскому ПГХО

Компания ТТК обеспечит услугами междугородной и международной (МГ/МН) связи ОАО "Приаргунское производственное горно-химическое объединение" (ППГХО) в г. Краснокаменске Забайкальского края, в зоне ответственности ТТК-Чита. По условиям договора более 250 номеров будет переведены на телефонную сеть связи ТТК.

ТТК с 7 сентября 2007 года приступил к оказанию услуг дальней связи в соответствии с лицензией Россвязьнадзора №33684. Междугородная и международная телефонная сеть (ММТС) ТТК построена на базе современного коммутационного оборудования операторского класса и реализует идеологию "сетей нового поколения" (NGN).

"При смене оператора телефонной связи, - сообщил начальник предприятия электросвязи ОАО "ППГХО" Роман Дуванов, - мы руководствовались такими факторами, как снижение затрат на междугородные переговоры, высокое качество услуги и, наконец, возможность получения всех необходимых нам телекоммуникационных услуг от одного оператора".

"Оказание услуг связи такому крупному предприятию, как ППГХО является для нашей компании важной и ответственной задачей. Мы абсолютно уверены в высоком качестве наших услуг и способны обеспечить связью предприятие любого уровня", - сообщил Олег Ознобихин, генеральный директор ТТК-Чита.

ППГХО - крупнейшее уранодобывающее предприятие России, которое обеспечивает поставки концентрата природного урана на внутренний рынок. Промышленная площадка ППГХО расположена на землях Краснокаменского района Забайкальского края и примыкает непосредственно к городу Краснокаменску.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи