1. Новости
Заметки пользователей
18.11.2008 17:05
1525
0
18.11.2008 17:05
PDF
1525
0

Компания CCSolution приняла участие в выставке "Информатика и связь 2008".

С 12 по 14 ноября 2008 года в Киеве прошла очередная XVI Международная специализированная выставка телекоммуникаций и информационных технологий "Информатика и связь 2008". Это крупнейшее и самое представительное мероприятие в области телекоммуникаций и информационных технологий в Украине, ориентированное на ведущих специалистов телекоммуникационной отрасли, информационных технологий, представителей крупного и среднего бизнеса, государственных структур, а также руководителей маркетинговых департаментов, аналитиков отечественного и мирового рынка телекоммуникаций и технологий, представителей банковского сектора.

Компания CCSolution, официальный представитель Oktell в Украине, совместно с инжинирингово-производственной компанией "РОНТЕК", приняла участие в данной выставке, где представила новый на украинском рынке продукт для построения контакт-центров - коммуникационную платформу Oktell 2.0. Организовав на выставке действующее рабочее место оператора контакт-центра, специалисты компании CCSolution, представили функциональные возможности системы. В рамках презентации посетители смогли бесплатно получить "Call-центр Oktell 2.0 Freeware". Результатом выставки стало появление новых партнеров и потенциальных клиентов.

Все, кто не посетил выставку "Информатика и связь 2008", смогут зарегистрироваться и скачать бесплатную версию Oktell 2.0 на сайте компании или заказать презентацию системы в офисе компании по адресу ул. Семьи Хохловых, 15, заранее согласовав время.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи