1. Новости
Заметки пользователей
13.11.2008 23:43
PDF
3101
2

Новый SRM-канал в ЮАР

 

Перебои в электропитании - постоянная угроза для коммуникационных сетей по всему африканскому континенту. Для решения этой проблемы в г. Йоханнесбурге (Johannesburg), ЮАР, открыто подразделение компании Navix Distribution, которое будет заниматься внедрением SRM-канала (система безопасного удаленного управления сетью) на основе технологии Uplogix. Компания уже наладила сотрудничество с финансовыми корпорациями и телекоммуникационными операторами для поддержки этого проекта.

"SRM-платформа на основе технологии Uplogix решит многие из проблем, возникающих у IT-компаний по всей Африке", - заверил Фрэд Свэйнпоэл (Fred Swanepoel), специалист по развитию Navix Distribution. Свейнпоэл знаком с трудностями организаций, обслуживающих объекты в разных точках страны: они не могут удаленно управлять IT-оборудованием, а найти местных специалистов еще сложнее. Поэтому им приходится отсылать технический персонал на место для устранения даже небольших неполадок.

В такой ситуации гибкость технологии Uplogix имеет особую важность: с ее помощью в случае сбоев сети, связь может быть восстановлена посредством спутника, телефонной сети общего пользования или GSM-сети. Потенциальными клиентами Navix Distribution, таким образом, могут стать крупные международные корпорации, ведущие бизнес в таких сферах, как финансовые услуги, IT-технологии и телекоммуникации.

"Развивающиеся рынки являются для нас приоритетным направлением, а наши технологии могут улучшить развитие IT-инфраструктуры и сократить расходы на ее обслуживание", - сообщил Энди Харрис (Andy Harris), директор по развитию рынков в Европе, Ближнем Востоке и Африки компании-разработчика технологии Uplogix.

Александр Власюк

 

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
WhyAyeMan
WhyAyeMan

Перебои в электропитании - постоянная угроза для коммуникационных сетей по всему африканскому континенту.

 

Читать полностью

Гость Korj
Гость Korj

При чем тут электропитание? В статье речь идёт об удалённом управлении на базе несуществующих в Африке телефонных линий, явно недешевого спутника и весьма фрагментарной и ненадёжной сотовой связи. Это перевод очередного буклета "купите наше замечательное г..."?