1. Новости
Заметки пользователей
06.11.2008 20:53
1510
0
06.11.2008 20:53
PDF
1510
0

"ЭР-Телеком" поможет отечественным компаниям оптимизировать расходы на Интернет

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком" в г. Йошкар-Ола) обновила тарифную линейку для корпоративных клиентов. Новые тарифы - ответ на потребности российских компаний в условиях экономического кризиса.

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" вывела на рынок новую тарифную сетку по предоставлению широкополосного доступа в Интернет для юридических лиц "Контрольный пакет". Разработка этого предложения была начата в связи с негативной экономической ситуацией в России и в мире, повлекшей за собой стремление компаний к снижению расходов, в том числе, и на доступ в Интернет. Безлимитные тарифные планы семейства "Контрольный пакет" позволяют компаниям оптимизировать расходы на связь.

Основной принцип работы новой линейки тарифных планов - "ничего лишнего" - достигается за счет снижения скорости доступа в Интернет в ночное время, когда подавляющее большинство офисов не работает. За счет этого "ЭР-Телеком" обеспечил техническую возможность уменьшения стоимости услуги.

"В сложных экономических условиях перед большинством компаний стоит цель оптимизировать все сопутствующие расходы. Далеко не последнее место в их списке занимают затраты на связь. Принимая во внимание желание клиентов, с одной стороны, минимизировать расходы, а с другой - пользоваться доступом в Интернет с комфортной полосой пропускания, "ЭР-Телеком" нашел способ предложить достаточную для нормальной работы скорость доступа по доступной цене", - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Михаил Воробьев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи