1. Новости
Заметки пользователей
23.10.2008 19:40
1840
0
23.10.2008 19:40
PDF
1840
0

"Контент-Хаус": участие в международной выставке NATEXPO 2008

Компания "Контент-Хаус" примет участие в международной выставке профессионального оборудования и технологий для теле-, радио и интернет вещания NATEXPO’2008. Мероприятие будет проходить в выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 18 по 21 ноября.

В рамках участия в международной выставке NATEXPO’2008 компания "Контент-Хаус" продемонстрирует технические решения по предоставлению сервисов "по запросу" на сетях ШПД, КТВ, IPTV.

Технические решения "Контент-Хаус" являются революционным шагом в развитии систем интерактивных сервисов. После успешно проведенных тестовых испытаний на базе сети КТВ "Пятый Путь" г.Самара, предоставление по-настоящему интерактивных услуг "видео-по-запросу" стало возможным не только посредством сетей ШПД, но и через широко распространенный телевизионный коаксиальный кабель. При этом конечному потребителю обеспечивается полная интерактивность сервисов, для заказа фильмов не надо звонить оператору по телефону, не нужен интернет - заказ осуществляется "с одного клика" при помощи телевизионного пульта дистанционного управления.

Также общеизвестен факт, что сегодня у сетей кабельного телевидения остро стоит проблема недостатка частот. В этой связи они могут позволить себе включить ограниченное количество телеканалов в свои пакеты. Решение "Контент-Хаус" для телевизионных каналов призвано устранить недостаток частот в сетях кабельного телевидения.

Компания "Контент-Хаус" приглашает операторов связи и представителей телевизионных каналов на стенд №B41-1, который расположен в зале 2, где в период прохождения выставки NATEXPO’2008 будет проходить демонстрация интерактивных услуг для ТВ и ПК.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи