1. Новости
Заметки пользователей
17.10.2008 13:06
1266
0
17.10.2008 13:06
PDF
1266
0

LETA IT-company приняла участие в выставке Infosecurity Russia 2008

LETA IT-company, первый российский оператор ИТ-услуг, приняла участие в работе Пятой международной специализированной выставки-конференции Infosecurity Russia 2008. Это авторитетное мероприятие, посвященное информационной безопасности (ИБ), ежегодно собирает порядка 5000 специалистов, отвечающих за вопросы защиты данных в крупнейших государственных и коммерческих структурах страны.

Комплекс услуг и решений в сфере ИБ, представленный LETA IT-company на выставке Infosecurity Russia 2008, позволяет крупным и средним предприятиям создавать высокоэффективные организационно-технические системы информационной безопасности, полностью интегрированные в корпоративные стандарты управления рисками и отвечающие как общим, так и специфическим отраслевым требованиям. Реализация комплексной ИБ-защиты является сегодня особенно сложной и актуальной задачей, поскольку одновременно растут требования самих предприятий, меняются международная и российская нормативная база, а также важнейшие стандарты информационной безопасности. Чтобы инвестиции в системы ИБ оправдались, предприятиям необходимо хорошо разбираться в ряде технических, инфраструктурных, нормативно-правовых и множестве других вопросов, а также уметь сбалансировано сочетать в проектируемых решениях возможности и особенности современных технологий.

Информационная безопасность является важнейшим направлением работы LETA IT-company - на него приходится порядка 65% бизнеса компании. Уже в течение ряда лет LETA IT-company концентрирует компетенции в таких специализированных сферах рынка ИБ, как построение систем управления ИБ (СУИБ), внедрение систем защиты информации (в том числе - защиты от утечек конфиденциальной информации, Data Loss Prevention - DLP) и т.д., где является признанным экспертом. LETA IT-company входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации и занимает первое место в сегменте защиты от утечек конфиденциальных данных (по данным обозрения CNews "Защита информации и бизнеса от инсайдеров 2007"). Компания регулярно выпускает аналитические отчеты, оценивающие динамику российского рынка ИБ и выявляющие ключевые факторы его развития. Тесные партнерские отношения связывают LETA IT-company с 40 ведущими мировыми вендорами, разработки которых лидируют в соответствующих секторах рынка ИБ. При этом высокая экспертиза компании позволяет ей становиться проводником новых решений на российский рынок. Так, в сентябре 2008 года LETA IT-company провела семинары, где были представлены две новейшие системы класса DLP - Websense Web Security 7.0 и Symantec Vontu.

Посетителям Infosecurity Russia 2008 LETA IT-company анонсировала новые открытые семинары, на которых заинтересованные заказчики смогут ознакомиться с системами Websense и Symantec по борьбе с утечками конфиденциальных данных. 14 ноября 2008 года LETA IT-company представит возможности технологии Symantec Vontu (регистрация на семинар), а 28 ноября - решений Websense (регистрация).

"LETA IT-company, - отметил по итогам Infosecurity Russia 2008 директор LETA по развитию Вениамин Левцов, - предлагает своим заказчикам компактную линейку решений, покрывающую все основные аспекты обеспечения информационной безопасности. Наиболее интересный, во многом уникальный, опыт накоплен нами в области построения систем защиты конфиденциальной информации (DLP), а также оказания дополнительных услуг при развертывании защиты от внешних угроз и систем безопасной работы в интернете. Интерес подавляющего числа посетителей нашего стенда также вызвали запланированные на ноябрь внутренние семинары - показы новых решений, которые регулярно организует LETA IT-company. На таких семинарах мы не просто читаем презентации о продуктах, но проводим "живой" показ основных сценариев их использования и даем ответы на практические вопросы заказчиков по внедрению решений".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи