1. Новости
Заметки пользователей
08.10.2008 14:29
2013
0
08.10.2008 14:29
PDF
2013
0

В рамках выставки Softool-2008 "Энвижн Груп" провела демонстрацию решений, разработанных для Правительства Москвы

С 30 сентября по 3 октября 2008 г. в "Экспоцентре" на Красной Пресне прошла XIX Выставка информационных технологий и компьютеров Softool-2008, на которой компания "Энвижн Груп" (Nvision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, выступила партнером выставочной экспозиции на стенде Государственной целевой программы ГЦП "Электронная Москва".

На стенде были представлены наиболее значимые разработки в области автоматизации работы государственных учреждений города. В том числе, была продемонстрирована информационная система "Расчет затрат на эксплуатацию информационных систем и ресурсов", разработанная "Энвижн Груп" по заказу Правительства Москвы. Система позволяет эффективно управлять обслуживанием и развитием информационных ресурсов столицы. Кроме того, в рамках технических семинаров, проводимых на стенде, специалисты "Энвижн Груп" рассказали о создании и работе таких информационных ресурсов, как "Электронная приемная службы "Одно окно" и Среда электронного взаимодействия государственных учреждений г. Москвы, обеспечивающих работу городских организаций в электронном режиме.

Наибольший интерес посетителей выставки вызвала демонстрация работы такой социально-значимой разработки "Энвижн Груп", как информационная система службы "Одно окно", задачей которой является повышение качества и удобства предоставления государственных услуг населению, сокращение сроков подготовки и числа визитов для получения запрашиваемых документов. Особое внимание к решению проявили представители регионов, которые в настоящий момент решают задачи повышения качества оказания государственных услуг населению и бизнесу, создавая многофункциональные центры обслуживания. Представленная система уже функционирует в Москве, облегчая москвичам процедуру получения необходимых документов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи