1. Новости
Заметки пользователей
30.09.2008 10:50
1669
0
30.09.2008 10:50
PDF
1669
0

ТТК и СМАРТС объявили о сотрудничестве

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), в лице своего регионального предприятия ТТК-Самара, и один из крупнейших межрегиональных операторов сотовой связи ОАО "СМАРТС" заключили соглашение о присоединении и взаимодействии своих сетей.

ТТК будет обеспечивать соединения на междугородном и международном уровне и оказывать услуги по пропуску трафика, используя инфраструктуру собственной сети дальней связи. В свою очередь, "СМАРТС" будет предоставлять региональным компаниям ТТК в регионах присутствия услуги завершения голосового трафика и присоединения на зоновом уровне. Соединение сетей ТТК и компании "СМАРТС" приведет к взаимному уменьшению затрат при оказании услуг междугородней и международной связи клиентам.

По словам технического директора ОАО "СМАРТС" Михаила Хусаинова: "Сотрудничество с ТТК позволит нам не только повысить качество связи, но и предоставить нашим клиентам более выгодные условия соединений по многим междугородным и международным направлениям".

Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК является первой в России сетью национального масштаба, построенной на базе сетей связи следующего поколения (NGN) с использованием однотипного оборудования и с централизованной системой управления

Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник подчеркнул: "Взаимодействие с одним из крупнейших межрегиональных операторов сотовой связи даст нам возможность увеличить свою долю на рынке пропуска МГ/МН-трафика".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи