1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2008 17:39
3003
0
26.09.2008 17:39
PDF
3003
0

"ЭР-Телеком" вывел на рынок новые тарифы для юридических лиц

Компания "ЭР-Телеком", ведущий провайдер в г. Йошкар-Ола, предоставляющий услуги широкополосного доступа в сеть Интернет для предприятий и организаций, ввел новую линейку безлимитных тарифов.

Линейка новых предложений для бизнеса включает 2 тарифа: "Мегабит" и "Безлимитный Бизнес", разработанных с учетом специфики работы корпоративных клиентов, возрастающих потребностей бизнеса, а так же результатов анализа телекоммуникационных потребностей корпоративных клиентов.

Основными особенностями новых тарифных планов является высокая скорость передачи данных. Для абонентов, выбравших "Мегабит", она составит 1024 Кбит/сек, для компаний, которые подключатся к тарифу "Безлимитный Бизнес" - 512 Кбит/сек. Условия подключения обеспечивают клиентам компании оптимизацию затрат на передачу данных и неограниченный объем трафика за фиксированную плату.

Новые тарифные планы позволяют клиентам "ЭР-Телеком" получить безлимитный доступ в Интернет без каких-либо ограничений. Это является очень весомым конкурентным преимуществом на современном рынке - отметил Исполнительный директор в г. Йошкар-Ола Управляющей компании ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Виктор Трифонов, что несомненно стимулирует развитие бизнеса "на высоких скоростях".

Подробности и условия безлимитных тарифов для юридических лиц опубликованы на сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи