1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2008 18:51
1554
0
05.09.2008 18:51
PDF
1554
0

Снижение тарифов в сети 2КОМ.

Ставшее уже традиционным, снижение тарифов в сети 2КОМ этой осенью стало по праву революционным. С 1 сентября самый популярный тариф "Рациональный" стал дешевле на 10%, и при этом объем быстрого трафика на 100 Мб канале вырос до 7Гб, а скорость свыше 7Гб стала вдвое быстрее (до 2Мб/с). В тарифе "Экономный", которым пользуются многие семьи в сети 2КОМ, стали доступны все многочисленные ресурсы домашней сети, а также бесплатное цифровое телевидение и радио и при этом стоимость тоже снижена. Приятные изменения коснулись всех тарифов компании, что, на наш взгляд, сделало новую линейку тарифов сети 2КОМ еще более привлекательной для абонентов с разными потребностями и возможностями.

2КОМ по-прежнему уделяет огромное внимание модернизации и совершенствованию систем управления сетью, что создает благоприятные условия для улучшения качества обслуживания и развития дополнительных сервисов, которые сейчас выходят на первый план при выборе своего домашнего провайдера жителями города. Вот только несколько шагов, сделанных Группой компаний 2КОМ, навстречу своим абонентам в прошедшие летние месяцы:

  • запуск новых каналов IP-TV и расширение зоны вещания;
  • открытие прямого пирингового канала с одной из крупнейших Московских площадок обмена трафиком;
  • расширение возможностей оплаты услуг в любом районе города;
  • проведение различных стимулирующих акций, позволяющих до принятия решения в полной мере оценить качество предоставляемых услуг и сервисов и сделать выбор.

Подробнее узнать о новых тарифах можно на сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи