1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2008 19:22
1505
0
04.09.2008 19:22
PDF
1505
0

"Энвижн Груп" стала Платиновым партнером компании Aladdin

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации - компания Aladdin, повысила статус своего бизнес-партнёра - лидера в области системной интеграции - компании ЗАО "Энвижн Груп" (NVision Group) до уровня Aladdin Platinum Business Partner.

Основанием для принятия решения о новом статусе "Энвижн Груп" послужила активная деятельность компании в области продвижения решений на основе продуктов и технологий Aladdin. Результатом работы "Энвижн Груп" стал ряд крупных интеграционных проектов в государственном и корпоративном сегментах рынка. Только за последний год совместными заказчиками "Энвижн Груп" и Aladdin стали такие структуры, как Ростелеком, Росевробанк, РЖД и многие другие. Комплексный подход к построению систем информационной безопасности и защиты данных, необходимая экспертиза и высокий профессиональный уровень специалистов "Энвижн Груп" позволяют компании качественно реализовывать интеграционную деятельность, сопровождать и развивать масштабные проекты в области информационной и физической безопасности.

Новая компетенция "Энвижн Груп" позволит расширить возможности компании в области проектирования систем информационной безопасности, интеграции, а также оказания консалтинговых услуг по основным продуктовым линейкам Aladdin. Особое внимание "Энвижн Груп" планирует уделить проектам с использованием Aladdin eSafe - инновационной системы очистки почтового и Web-трафика от вредоносного контента. На сегодняшний день eSafe является уникальным продуктом на российском рынке, обеспечивающим надёжную защиту от всех видов угроз со стороны активного Интернет-контента. Основным назначением продукта является защита от вирусов, программ-шпионов, URL - фильтрация, фильтрация приложений (программ для мгновенного обмена сообщений, клиентов P2P сетей, программ удаленного управления и т. д.) на уровне шлюзов.

"Принимая во внимание смену парадигмы угроз, источником которых являются сети общего доступа и, в частности, Интернет, продукты для обеспечения безопасной работы с Web-ресурсами представляют собой новый тренд отечественного рынка ИБ, - комментирует Владимир Бычек, руководитель направления проактивной защиты (eSafe) компании Aladdin. - Перспективы eSafe c этой точки зрения уже успели оценить многие партнёры Aladdin, однако мы всегда делаем основные ставки на компетенцию и возможность самостоятельного ведения проекта от разработки концепции до технической поддержки, и с этой точки зрения мы смело можем назвать "Энвижн Груп" одним из ведущих системных интеграторов".

Дмитрий Огородников, директор департамента информационной и физической безопасности "Энвижн Груп", отмечает: "Одним из стратегических направлений деятельности нашей компании является оказание услуг для телекоммуникационных операторов связи. Наше долгосрочное и успешное партнерство с компанией Aladdin позволяет нам продвигать на этом рынке решения по защите сетей операторов связи от различных угроз. Мы рассматриваем решения этого разработчика как наиболее полные, что позволит нам реализовывать крупные проекты в интересах операторов связи и рассчитывать на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Aladdin".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи