1. Новости
Заметки пользователей
05.10.2004 15:47
1051
0
05.10.2004 15:47
PDF
1051
0

ВИМКОМ РАЗВИВАЕТ СЕТЬ ДОСТУПА НА ВОСТОКЕ МОСКВЫ

ЗАО «Вимком Оптик ТС», работающая на российском рынке под торговой маркой «Вимком», приступила к активному развитию своей телекоммуникационной сети в Перовском районе г. Москвы. Особый акцент сделан на построение линий доступа, позволяющих подсоединить по оптике крупных корпоративных клиентов. При этом район Перово был выбран в качестве приоритетного не случайно. По заявлению заместителя генерального директора по развитию услуг связи, Альберта Аитова, в этом районе сосредоточено большое число промышленных, коммерческих и научно исследовательских предприятий и учреждений, которые остро нуждаются в современных услугах связи. Кроме того, в Перово сконцентрировано несколько крупных бизнес-центров, объединяющих большое число мелких и средних фирм.

 В рамках данной программы в конце сентября этого года была организована еще одна ветвь сети "Вимком", охватывающая комплекс строений, расположенных в районе Перова Поля. Это позволило предоставить услуги современной телефонии (прямые московские телефонные номера, серийные телефонные линии, междугородняя и международная связь) заводу по производству оборудования и арендаторам крупного офисного центра расположенного на территории автобазы. Кроме услуг телефонии был организован высокоскоростной доступ в Интернет по выделенным каналам.

 Таким образом, за счет развития сети «Вимком» все большее число корпоративных клиентов получает доступ к современным услугам связи, базирующимся на наиболее передовых технологиях и оборудовании ведущих мировых производителей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи