1. Новости
Заметки пользователей
02.09.2008 09:42
1046
0
02.09.2008 09:42
PDF
1046
0

Компания ТТК-Урал дарит детям радость

29 августа 2008 года в рамках долгосрочной программы помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в компании ТТК-Урал состоялся сбор подарков для детей из Дома Ребенка №1 в Екатеринбурге.

За время акции сотрудниками ТТК-Урал собрано более двухсот детских игрушек, несколько коробок с одеждой и обувью, развивающие книги, а так же компьютер. На собранные деньги закуплены воздушные шары, фото-альбомы и организованна фото-сессия для воспитанников Дома Ребенка.

"Наша компания уже несколько лет помогает Дому Ребенка №1 в Екатеринбурге. Для детей чрезвычайно важна индивидуальная забота о них. И пусть сам подарок будет не столь дорогостоящим, для ребенка он станет по-настоящему дорогим. Я надеюсь, что нашему примеру последуют другие организации. А благотворительные инициативы будут способствовать тому, чтобы жизнь маленьких и беззащитных детей становилась лучше" - комментирует генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

"Маленький ребенок - это чудо, он растет, развивается и меняется каждый день. Родители пытаются запомнить и запечатлеть каждое движение, слово, первый шаг, а эти малыши лишены заботы и любви близких. Мы решили сделать для каждого ребенка фото-альбом, чтобы его детские воспоминания были наиболее яркие и полные" - рассказывает руководитель группы по связям с общественностью ТТК-Урал Ирина Сродных.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи