1. Новости
Заметки пользователей
26.08.2008 07:41
1889
0
26.08.2008 07:41
PDF
1889
0

ТТК-Кавказ помогает детям

В августе текущего года на средства, собранные сотрудниками ТТК-Кавказ, приобретены стенты для дальнейшего лечения недавно прооперированной восьмилетней Лизы Беловой из Краснодара. Лизе оказана помощь в рамках благотворительной программы "Детские сердца ТТК", адресованной детям с врожденными пороками сердца(ВПС).

Компания ТТК-Кавказ принимает активное участие в программе "Детские сердца ТТК" с первых дней осуществления данного проекта. В 2007 году по инициативе коллектива компании все средства, заработанные 1 июня, в День защиты детей, были направлены на лечение детей с ВПС. В прошлом же году за счет личных пожертвований сотрудников ТТК-Кавказ проведены сложные и дорогостоящие операции на сердце трехлетнему Андрюше Клыкову из станицы Платнировская Краснодарского края и трехлетней Вике Размовенко из города Зерноград Ростовской области. В настоящее время жизнь детей вне опасности.

В 2008 году сотрудники ТТК-Кавказ отработали один рабочий день в фонд программы "Детские сердца ТТК". В результате, на счет программы перечислено более 42 тысяч рублей. Всего же за время участия в благотворительной программе коллективу ТТК-Кавказ удалось собрать более 330 тысяч рублей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи