1. Новости
Заметки пользователей
22.08.2008 16:38
2059
0
22.08.2008 16:38
PDF
2059
0

"ЭР-Телеком" начинает сотрудничество с платежной сетью "Нетто чек"

"ЭР-Телеком" подписал договор с компанией "Нетто процессинг", владеющей сетью мультифункциональных киосков "Нетто чек". В результате абоненты получили дополнительные возможности для оплаты услуг широкополосного доступа в Интернет "ДОМ.ru", кабельного телевидения "Диван-ТВ".

Мультифункциональные киоски "Нетто чек" рассчитаны на посетителей магазинов и устанавливаются внутри торговых залов крупных торговых центров. С помощью мультимедийного экрана киоска "Нетто чек" клиент выбирает вид оплачиваемых услуг и сумму платежа, после чего получает квитанцию, в которой информация о платеже отображается в виде штрих-кода. Эту квитанцию клиент предъявляет на кассе и оплачивает вместе со своими покупками, сделанными в торговом центре. Сумма зачитывается мгновенно, комиссия с плательщиков не взимается.

Первыми городами, в которых абоненты холдинга "ЭР-Телеком" получили возможность оплатить услуги с помощью киосков "Нетто чек", стали Нижний Новгород, Омск и Челябинск. В течение 2008 года компания "Нетто процессинг" намерена установить сеть мультифункциональных киосков в Йошкар-Оле и других городах присутствия компании "ЭР-Телеком".

Широкий выбор способов оплаты потребляемых услуг, возможность заплатить практически в любом месте и в любое время серьезно повышает платежную дисциплину абонентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи