1. Новости
Заметки пользователей
19.08.2008 17:47
4671
6
19.08.2008 17:47
PDF
4671
6

Джон Маккейн выступает против "нейтральности сетей"

 

Кандидат в президенты США, Джон Маккейн, опубликовал свою программу действий в отношении высокотехнологичных секторов рынка, в которой предусмотрен отказ от принципов "нейтральности сети". В программе обозначено, что Джон Маккейн не верит в регулирующую силу инструкций, но уверен, что свободный рынок с большим количеством предложений от самых разных поставщиков услуг, способен уничтожить любые попытки неправомерного использования систем управления трафиком, пишет eWeek.

Главный конкурент Маккейна, Барак Обама, занимает диаметрально противоположную позицию, и обещает, в случае занятия должности президента США, немедленно поставить вопрос о необходимости регулирования телекоммуникационной отрасли на принципах "нейтральности сетей". По мнению Обамы, только "нейтральность сетей" способна обеспечить равные права игроку любого размера на телекоммуникационном рынке страны. Кроме того, Обама заявил, что назначит главой ФКС такого человека, который будет разделять его взгляды в данном вопросе.

 

 

Дмитрий

 

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Кандидат в президенты США, Джон Маккейн, опубликовал свою программу действий в отношении высокотехнологичных секторов рынка, в которой предусмотрен отказ от принципов "нейтральности сети".

 

Читать полностью

Гость Кость
Гость Кость

Сомневаюсь что эти люди понимают о чем речь. Но первый из них - силовик, он привык быть с верху. Второй - слабак, ему больше нравиться с низу ;)

Солнечный КОТ
Солнечный КОТ

Да просто в штаб снова занесли.

sad_but_true
sad_but_true

Джон всё больше и больше ассоциируется у меня со старым больным маразматиком.

Гость Kexx
Гость Kexx

Глядя на фото почему-то возникает ощущение что совсем не Ксению Собчак надо лошадью называть....

Nag
Nag
Джон всё больше и больше ассоциируется у меня со старым больным маразматиком
Зато вице- ничего. ;-)

И с большими шансами...