1. Новости
Заметки пользователей
12.08.2008 14:33
2474
0
12.08.2008 14:33
PDF
2474
0

"Диван-ТВ" запускает анимационный телеканал "2х2"

С 1 августа компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола) запускает для абонентов "Диван-ТВ" новый мультипликационный канал "2х2".

Телеканал "2х2" будет интересен молодым людям, поклонникам анимационного и современного нетрадиционного мультипликационного жанра. Канал понравится не только молодежи, но и тем, кто, успев обзавестись семьей и детьми, ведет активный образ жизни, ценит качественный юмор и креативные решения.

За просмотром телеканала смогут собраться все члены семьи: от самых маленьких, которым по душе добрые отечественные мультики - "Приключение капитана Врунгеля", "Кот Леопольд", "Алиса в стране чудес", "Вини Пух", до взрослой молодежи - поклонников "Футурамы" и "Южного парка". Найдут по своему вкусу и взрослые любители мультипликации - их вниманию на канале представлены: мультипликационный сериал "Симпсоны", модное аниме и многое другое.

"Современная мультипликация и анимация сейчас находятся на пике моды: во всех крупных городах, как мы знаем, регулярно проходят фестивали и премьерные показы этого жанра. У жителей нашего города до настоящего времени не было возможности познакомиться с мультипликационными новинками, авторскими работами и нетрадиционными решениями этого жанра", - говорит исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Ола Трифонов Виктор Николаевич. - "Поэтому, при планировании пакета телеканалов кабельного телевидения "Диван-ТВ" появилась мысль транслировать канал "2х2", который достойно представляет как зарубежную, так и отечественную анимацию. В городах России этот канал уже завоевал достаточно широкую аудиторию. Хочется надеяться, что и в Йошкар-Оле он найдет своих поклонников", - отметил он.

Телеканал "2х2" в сети "Диван-ТВ" в г. Йошкар-Ола транслируется на частоте 815,25 МГц.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи