1. Новости
Заметки пользователей
01.08.2008 16:32
1232
0
01.08.2008 16:32
PDF
1232
0

Холдинг "ЭР-Телеком" отметил 2 года работы на рынке телекоммуникационных услуг в г. Йошкар-Ола

На российском рынке компания "ЭР-Телеком" работает уже более 7 лет, и все эти годы делает все, чтобы предоставлять своим абонентам качественный сервис мирового уровня. В городе Йошкар-Ола компания представлена услугами кабельного телевидения "Диван-ТВ", постоянного доступа в Интернет для частых лиц "Дом.ru" и организаций -"Корпоративный Интернет от "ЭР-Телеком".

К своему второму дню рождения компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола) подошла с отличными результатами. В настоящее время более 10000 жителей города пользуются услугой доступа в Интернет "Дом.ru". Более 25000 йошкаролинцев подключены к кабельному телевидению "Диван-ТВ".

"Диван-ТВ" предоставляет своим абонентам возможность просмотра более 50 кабельных телеканалов на любой вкус отличного изображения и звука. Интернет от "Дом.ru" предлагает пользователям постоянный доступ во всемирную сеть, который не требует дополнительного оборудования и гарантирует работу на высоких скоростях без обрывов сети.

К своему двухлетию "ЭР-Телеком" подключил юбилейного 300-го корпоративного клиента, что свидетельствует о нарастающих темпах развития компании.

В честь праздника компания "ЭР-Телеком" пригласила на праздничный премьерный показ кинофильма "Секретные материалы-2" 75 абонентов, которые неизменно пользуются услугами "Диван-ТВ" и "Дом.ru" на протяжении 2-х лет. А троим из них - тем, кто раньше всех подключился к услугам компании, посчастливилось получить приглашения на 2 персоны в ресторан "Маска".

"Ни одна организация не добьется успеха на рынке, аппелируя только лишь техническим совершенством своей работы", - отметил исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком "Холдинг" в г. Йошкар-Ола Трифонов Виктор Николаевич. - "Чтобы занимать лидирующее положение в своей сфере важно гарантировать клиентам максимально комфортный сервис. Именно это является залогом успешной работы компании "ЭР-Телеком" - заявил он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи