1. Новости
Заметки пользователей
31.07.2008 15:58
1655
0
31.07.2008 15:58
PDF
1655
0

"ЭР-Телеком" стал агентом четырех операторов зоновой связи

Холдинг "ЭР-Телеком" подписал соглашения с операторами зоновой связи в четырех регионах присутствия. В рамках соглашений компания берет на себя обязанности сбора платежей с абонентов телефонной связи "Горсвязь" за услуги внутризоновой связи.

Партнерские соглашения были подписаны с компаниями ООО "Ижсвязьинвест" (Удмуртия), ООО "Синтерра-Урал" (Челябинская область), ОАО "Южная Телекоммуникационная Компания" (Волгоградская область) и ОАО "Волга Телеком" (Пензенская область).

Ранее абонентам "ЭР-Телеком" приходилось оплачивать сразу несколько счетов - за городскую и зоновую (в пределах региона) связь - различным операторам. Благодаря подписанным соглашениям, абоненты "ЭР-Телеком" смогут осуществлять все расчеты непосредственно с "ЭР-Телеком", что значительно упростит процедуру ежемесячной оплаты услуг телефонной связи и сократит временные издержки абонентов.

Стоит отметить, что "агентская" схема взаимодействия уже зарекомендовала себя при работе с оператором дальней связи, ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ), и на данный момент успешно работает во всех городах, где запущена телефония от "ЭР-Телеком". В дальнейших планах компании - подписание агентских соглашений с операторами внутризоновой связи во всех регионах присутствия.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи