1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2008 18:35
901
0
24.07.2008 18:35
PDF
901
0

Компания "Энвижн Груп" расширяет линейку технологий для построения информационно-аналитических систем

Компания "Энвижн Груп", ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о заключении партнерского соглашения с ЗАО "Ашманов и партнеры" - одним из ведущих российских разработчиков решений в сфере поиска и анализа неструктурированной информации.

Внедрение специализированных поисково-аналитических решений и разработка комплексных информационных систем является одним из приоритетных направлений деятельности компании "Энвижн Груп". При реализации проектов в этой области компания ориентируется на использование лучших технологий ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, работающего с неструктурированной информацией.

Сотрудничество с компанией "Ашманов и Партнеры" направлено на развитие сегмента решений, обеспечивающих управление большими объемами гетерогенных неструктурированных данных как на Интернет-сайтах, так и во внутреннем информационном пространстве компаний. Такой шаг позволит "Энвижн Груп" предложить по-настоящему гибкие и мощные продукты, полностью адаптированные к российским условиям и удовлетворяющие самым высоким требованиям современного рынка.

"Сегодня мы наблюдаем активный рост объемов неструктурированных данных, что безусловно затрудняет работу пользователей с информацией, - говорит технический директор компании "Энвижн Груп" Александр Гольцов, - Создание удобных поисковых систем, позволяющих легко находить и структурировать нужную информацию, становится насущной необходимостью. Именно поэтому наша компания уделяет такое внимание развитию этого направления и сотрудничеству с ведущими разработчиками поисковых систем".

Компания "Ашманов и Партнеры" - разработчик инновационных технологий в области классификации и анализа информации в Интернете, а также в сфере поисковых технологий и интернет-маркетинга. Благодаря исследованиям компании в области лингвистики и искусственного интеллекта, её продукты являются уникальными на российском рынке, а их качество и надежность подтверждены многочисленными внедрениями.

"Наша компания вложила много сил и времени в развитие технологий поиска и семантического анализа текстов. Для выхода на корпоративный рынок нам требовались сильные партнёры с большим опытом, обширной клиентской базой и развитыми сервисами внедрения и поддержки. Мы нашли такого партнёра в лице "Энвижн Груп", - прокомментировал заключенное соглашение генеральный директор компании "Ашманов и Партнеры" Игорь Ашманов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи