1. Новости
Заметки пользователей
18.07.2008 16:48
1684
0
18.07.2008 16:48
PDF
1684
0

19 волгоградских компаний подключились к "Телефонии от "ЭР-Телеком"

1 июля 2008 г. компанией "ЭР-Телеком" в Волгограде была запущена услуга Телефонии, и сформирован полный пакет triple play (передача видео, голоса и данных) по одному кабелю. И уже можно подвести первые итоги запуска Телефонии.

За две недели после запуска к "Телефонии от "ЭР-Телеком" подключились 19 волгоградских компаний и около 200 физических лиц. Продан один золотой номер.

Телефония от "ЭР-Телеком" представляет собой альтернативу традиционной телефонной связи и предоставляет возможность выбора компаниям тарифа на местную и дальнюю телефонную связь, скидки от объема услуг до 50%, бесплатные вызовы между территориально-распределенными офисами внутри сети, что особенно выгодно компаниям с высоким уровнем телекоммуникационных запросов. А возможность переноса номера в любую точку города в рамках Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети "ЭР-Телеком" особенно актуальна при смене офиса компанией.

Подключенным корпоративным клиентам предоставляется возможность приобрести "красивый номер" из номерной емкости компании. Так платиновыми, золотыми, серебряными и бронзовыми считаются номера с повторяющимися цифрами (типа 59-00-00). Такие легко запоминающиеся номера помогают привлечь большее количество клиентов в крупные компании с call-центрами и центрами обслуживания клиентов, справочные службы, такси.

Для клиентов с высоким уровнем телекоммуникационных запросов "Телефония от "ЭР-Телеком" предоставляется на базе потока "Е1". Техническое решение "Е1" позволяет обслуживать до 30 соединительных линий и соответственно обрабатывать до 30 входящих и исходящих соединений, а также использовать преимущества многоканального телефонного номера. При этом связь внутри сети между территориально-распределенными офисами компании будет бесплатной.

До конца 2008 г. компания "ЭР-Телеком" планирует подключить к услуге телефонии около 5 000 частных лиц и порядка 900 организаций. В планах компании "ЭР-Телеком" к концу 2014 года занять 15% рынка стационарной телефонной связи в Волгограде.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи