1. Новости
Заметки пользователей
07.07.2008 01:58
1302
0
07.07.2008 01:58
PDF
1302
0

Более 30 корпоративных клиентов выбрали услугу "Телефония от "ЭР-Телеком"

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в г. Оренбурге) запустила услугу телефонии для корпоративных клиентов в апреле 2008 г.

"Телефония от "ЭР-Телеком" нашла своих клиентов во многих отраслях бизнеса. Среди корпоративных клиентов, выбравших данную услугу: рестораны, клиники, аптеки, брокерские компании, кафе, строительные организации.

Для представителей бизнеса огромное значение имеет надежность и стабильность каналов связи, возможность круглосуточного мониторинга и полная защита сетей. Помимо этого, при смене или подключении телефонного номера, "ЭР-Телеком" предлагает клиентам несколько категорий номеров: "платиновый" - в котором совпадают последние четыре цифры, "золотой" - три одинаковые цифры, "серебряный" - цифры в номере дублируются или "бронзовый" номер - легкий для запоминания.

Решающим фактором выбора услуги "Телефонии от "ЭР-Телеком" партнеры называют уникальную технологию - "оптика до офиса", обеспечивающую высокую надежность соединения, вне зависимости от влияния факторов окружающей среды, стабильность работы. Подключение выполняется по оптоволоконным линиям связи с использованием только сертифицированного оборудования, что гарантирует высокое качество связи. Кроме стандартных услуг - выделения номеров и подключения АТС, корпоративные клиенты, подключенные к ГУТС, получают возможность воспользоваться услугой "виртуальная АТС". Это позволяет предприятиям и организациям отказываться от затратных вложений в собственное оборудование связи, все операции будут проводиться на базе единой среды передачи данных ГУТС. Перенос номера при переезде для корпоративных клиентов особенно критичен, так как в известность номера вкладываются большие средства. Поэтому возможность сохранить номера вне зависимости от места расположения офиса будет востребована среди корпоративных клиентов.Весомыми преимуществами "Телефонии от "ЭР-Телеком" являются возможности, не ограниченные техническими рамками традиционной телефонии и оптимальные тарифные предложения.

В ближайших планах "ЭР-Телеком" подключение к услуге "Телефония "ЭР-Телеком" корпоративных клиентов из всех сфер бизнеса. Проникновение в бизнес центры всего города.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи