1. Новости
Заметки пользователей
03.07.2008 13:08
1482
0
03.07.2008 13:08
PDF
1482
0

Amore к "Дом.ru" в Амуре

Ежедневно около 200 жителей Амурского поселка становятся абонентами компании "ЭР-Телеком" и счастливыми обладателями услуг "Диван-ТВ" и "Дом.ru".

Запуск продаж услуг компании "ЭР-Телеком" в Амуре начался в середине июня. На тот момент число договоров, заключенных с жителями района, достигало 250 штук в день. Сейчас, с ростом проникновения, количество договоров немного упало. В целом, по прогнозам коммерческого отдела компании "ЭР-Телеком" ожидается достижение 30%-го уровня проникновения от монтированной емкости (напомним, что монтированная емкость района составляет 17 000 домохозяйств).

При этом, несмотря на то, что компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество холдинга "ЭР-Телеком" в г. Омске) входит на амурский рынок вторым оператором, услуги "Диван-ТВ" и "Дом.ru" жители ждут с нетерпением. При выборе Интернет-провайдера для жителей становится определяющим критерием скорость доступа к сети, а также множество дополнительных сервисов, таких как, услуга "Сетевой номер "Дом.ru" и возможность льготной покупки цифрового контента, например антивирусной программы "Dr.Web".

Подключившись к кабельному телевидению "Диван-ТВ", жители Амура называют несколько причин, повлиявших на выбор оператора, - это качество сигнала, интересный пакет каналов, новизна услуги. Агенты по продажам заметили интересный факт - в основном приверженцами кабельного телевидения становятся молодые семьи и уже взрослые люди, выбирающие новую отраду для своих внуков. Этим подтверждается, что "Диван-ТВ" - по-настоящему любимое семейное телевидение.

Активные продажи в Амурском поселке продлятся еще в течение месяца. Продолжаются продажи на Московке и в Чкаловском районе Омска.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи