1. Новости
Заметки пользователей
02.07.2008 14:45
1815
0
02.07.2008 14:45
PDF
1815
0

"Национальные кабельные сети" дарят 600 000 музыкальных треков

Компания "Национальные кабельные сети" (НКС) объявила о начале акции "Музыка в подарок".

Участниками акции становятся Абоненты, заключившие в период с 1 июля по 31 августа 2008г. договор на подключение к интернету от НКС по самому быстрому тарифу "ИНЕТ 10240" (в названии тарифа отражена реальная скорость в Кбит/с, одинаковая при входящем и исходящем трафике).

Абоненты получают в подарок карту доступа к музыкальной базе, которая содержит более 600 000 лицензионных треков. Скачивать популярные композиции зарубежных и отечественных исполнителей пользователи смогут в течение 30 дней с момента активации карты.

"Борьба с нелегальным контентом в интернете активно набирает обороты, вступают в силу новые поправки к закону, приравнивающего копирование и закачивание подобного контента к пиратству - в этом контексте наша акция приобретает особую актуальность, - замечает генеральный директор ОАО "НКС" Виктор Пинчук. - И здесь, в первую очередь, выигрывает пользователь: едва ли где-то еще он сможет получить доступ к такому объему лицензионной музыки бесплатно и на законных основаниях".

Акция "Музыка в подарок" проводится совместно с компанией "Нетвиль", которая, наравне с НКС, входит в ГК "Национальные телекоммуникации". "Нетвиль" является одним из крупнейших контент-агрегаторов в России. Помимо обширной музыкальной библиотеки, компания занимается видеодистрибуцией, а также цифровой дистрибуцией компьютерных игр, развивает бесплатные сервисы для зарегистрированных пользователей, такие как хранение файлов, фото- и блог-порталы.

Стоит подчеркнуть, что "Музыка в подарок" не отменяет действия начавшейся с 1 июня 2008 г. акции "Лето бесплатного интернета", которая также нацелена на привлечение новых абонентов. По ее условиям НКС предоставляет бесплатный интернет-доступ до начала осени, если в течение первых трех дней после заключения договора был внесен авансовый платеж в размере одной абонентской платы за месяц. Сумма зачисляется как платеж за сентябрь.

Технология доступа в интернет, предлагаемого компанией, - "оптика в дом" и витая пара (Ethernet) на "последней миле". Она не требует установки модема, кабель подсоединяется непосредственно к компьютеру абонента. Подключение к интернету осуществляется бесплатно.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи