1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2008 20:11
2272
0
30.06.2008 20:11
PDF
2272
0

"ЭР-Телеком" развивает дилерские продажи

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" в г.Йошкар-Ола объявила о запуске дилерских продаж в начале июня. Спустя всего месяц работы подключить услуги кабельного телевидения "Диван-ТВ" и постоянного доступа в интернет "Дом.ru" стало возможным более чем в 25 дилерских точках.

С 3 июня Йошкаролинцы получили возможность подключать услуги кабельного телевидения "Диван-ТВ" и широкополосного доступа в Интернет "Дом.ru" в популярных торговых точках города. Первыми партнерами компании "ЭР-Телеком" в развитии дилерских продаж стали центры мобильной электроники "Цифроград", сеть салонов связи "Сотик", "Куба GSM", "Евразия GSM" специализированный салон "Ноутбук центр". Всего более 25 точек удобного расположения для потенциальных абонентов - рядом с домом и работой.

Перед запуском каждой дилерской сети прошли подготовительные мероприятия. Специалисты всех дилерских точек прошли трехчасовое обучение, в результате которого проникались корпоративным духом "ЭР-Телеком", узнали особенности работы компании и обучались продажам продуктов: кабельное телевидение "Диван-ТВ", постоянный доступ в Интернет "Дом.ru".

Введение дилерских продаж позволило существенно сэкономить время йошкаролинцев. Например, зайдя в специализированный салон "Ноутбук Центр", можно сразу оформить договор на подключение услуг на "Диван-ТВ" и "Дом.ru". В одном салоне, человек получает полноценный телекоммуникационный ноутбук с кабельным телевидением и выходом в Интернет.

Прогуливаясь по торговому центру, можно зайти в любой из салонов и заключить договор на услуги "Диван-ТВ" и "Дом.ru". Часть дилерских салонов расположена в отдаленных районах города, в которых жители проводят значительную часть свободного времени.

Решение о развитии данного направление было принято, потому что услуги кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет стали по-настоящему массовыми. И компания решила предоставлять возможность абонентам подключиться к услугам там, где они обычно бывают каждый день. Для дилеров сотрудничество с Компанией "ЭР-Телеком" - это своеобразный выход на интенсивно развивающийся рынок телекоммуникационных услуг и увеличение притока посетителей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи