1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2008 17:32
1728
0
25.06.2008 17:32
PDF
1728
0

"Ай-Теко" подтвердила статус ZyXEL Gold System Integrator

Компания "Ай-Теко", ведущий российский интегратор, поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, подтвердила партнерский статус Gold System Integrator компании ZyXEL, мирового производителя и поставщика сетевых решений на базе интернет-технологий. Высший в проектной авторизации партнеров ZyXEL статус присвоен "Ай-Теко" по итогам деятельности компании в 2007 году.

"Ай-Теко" подтвердила высокий партнерский статус благодаря активному использованию в своих проектах телекоммуникационных решений на основе DSL-оборудования компании ZyXEL. Кроме того, статус Gold System Integrator подтверждает высокий уровень компетенции специалистов "Ай-Теко" и качество предоставляемых консультационных и сервисных услуг по оборудованию ZyXEL. В штате "Ай-Теко" работают сертифицированные ZyXEL специалисты, которые помогают заказчикам успешно решать вопросы построения и обслуживания распределенных корпоративных и операторских сетей связи, проблемы обеспечения информационной безопасности сетей.

Сотрудничество с компанией ZyXEL началось в 2003 году, и уже по итогам следующего года "Ай-Теко" впервые была удостоена звания золотого системного интегратора.

Благодаря успешному партнерству "Ай-Теко" постоянно расширяет спектр предложений в области комплексных решений широкополосного доступа для корпоративного сектора и операторов связи. Статус золотого системного интегратора позволит "Ай-Теко" получить благоприятные условия для продвижения продуктов и услуг ZyXEL конечным клиентам: расширенную маркетинговую, техническую, сервисную и информационную поддержку, дополнительные возможности в области демонстрации и тестирования оборудования производителя, а также участия в специальных программах ZyXEL по разработке решений для операторов связи.

"Пять лет плодотворного сотрудничества наших компаний подтверждают оптимальное соотношение цена-качество продукции ZyXEL, а также надёжную поддержку и гибкость в решении всех вопросов со стороны российского представительства ZyXEL", - отмечает директор департамента сетей и телекоммуникаций компании "Ай-Теко" Николай Окладников.

"Мы благодарны компании "Ай-Теко", одному из признанных лидеров интеграционного ИТ-рынка России, за успешную реализацию ряда крупных проектов на базе оборудования ZyXEL и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - говорит заместитель директора по работе с партнерами ZyXEL Владимир Пропой.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи