1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2008 13:51
1502
0
25.06.2008 13:51
PDF
1502
0

"ЭР-Телеком" идет в школы

На прошлой неделе компания "ЭР-Телеком" поздравила выпускников школ Оренбурга с окончанием учебного года. Вместе с аттестатом каждый выпускник получил в подарок сертификат на подключение к услугам компании: кабельному телевидению "Диван ТВ", доступу в Интернет "Дом.ru" и телефонии "Горсвязь". Подключение к любой услуге по данному сертификату обойдется всего в 10 рублей.

Основная цель акции - предоставить выпускникам равные возможности для качественного и современного обучения вне зависимости от уровня благосостояния семьи. Компания "ЭР-Телеком" помогает каждому изучать мир, без труда, получая ценные знания.

Теперь будущим студентам не придется ломать голову над тем, где найти необходимые учебники и литературу. Глобальная сеть содержит огромные информационные ресурсы. Не менее познавательным будет для ребят и их родителей просмотр образовательных каналов кабельного телевидения "Диван -ТВ".

Данная акция стала традиционной для компании "ЭР-Телеком", она проводится во всех городах присутствия холдинга уже второй раз. Всего более 10 000 выпускников России получат сертификаты вместе с аттестатами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи