1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2008 18:28
1684
0
24.06.2008 18:28
PDF
1684
0

"Энвижн Груп" признана Лучшим партнером компании Juniper Networks по работе с сервис-провайдерами в регионе EMEA – развивающиеся рынки

На своей шестой по счету ежегодной партнерской конференции компания Juniper Networks, Inc. (NASDAQ: JNPR), ведущий производитель высокотехнологичного сетевого оборудования, провела церемонию вручения наград "Партнер года-2008 в регионе ЕМЕА". Награждение состоялось на Партнерской конференции Juniper Networks для региона ЕМЕА в столице Португалии Лиссабоне. В двухдневном мероприятии приняли участие свыше 300 действующих партнеров со всего региона.

Лучшим партнером по работе с сервис-провайдерами в регионе "ЕМЕА Развивающиеся рынки" была признана компания "Энвижн Груп" (Россия). Таким образом, компания Juniper отметила большой вклад "Энвижн Груп" в развитии рынка сервис-провайдеров в России. Полученная награда является подтверждением заслуг "Энвижн Груп" в области продвижения решений этого поставщика в регионе EMEA, а также высокой профессиональной компетенции "Энвижн Груп" в области создания высокотехнологичных систем передачи данных с применением продуктов этого поставщика.

"Вот уже шестой год подряд мы с удовольствием вручаем премии "Партнер года в регионе ЕМЕА", - заявил Дэвид Смолл (David Small), вице-президент Juniper Networks по развитию партнерских отношений в регионе ЕМЕА. - Компания Juniper ориентирована на реализацию по-настоящему единой системы продаж совместно со своими партнерами в регионе. Отмечая и поощряя лояльность, инновации и безупречное качество обслуживания, мы можем поддерживать высокий уровень предоставления услуг для конечных пользователей".

"Второй год подряд "Энвижн Груп" получает награду от Juniper за работу с клиентами на рынке России и СНГ, - сказал Александр Гольцов, технический директор "Энвижн Груп". - В прошлом году мы достигли больших результатов, реализовав проекты на основе решений Juniper для крупнейших российских операторов связи. Мы неоднократно доказывали высокий уровень своих решений для этого рынка, помогая сервис-провайдерам развернуть новые услуги, строить сети, оптимизировать технологические процессы. Награда Juniper Networks - признание успеха нашей работы, нашей стратегии построения бизнеса в этом секторе, и мы надеемся, что этот год будет еще более успешным для нашей совместной работы".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи