1. Новости
Заметки пользователей
19.06.2008 14:34
2068
0
19.06.2008 14:34
PDF
2068
0

Интернет от компании "Сибирские Сети" проще оплатить через e-port

Компания "Сибирские Сети", один из лидеров телекоммуникационной отрасли на территории Сибирского федерального округа, продолжает повышать качество обслуживания клиентов. С 18 июня абоненты компании могут оплатить услуги доступа в Интернет по выделенным каналам в более 55 500 пунктах приема платежей Системы e-port: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, салонов связи. Более того, теперь для оплаты услуг компании "Сибирские Сети" не обязательно выходить из дома или покидать рабочее место. Пополнить лицевой счет можно всего за несколько минут с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл, а в сентябре появится возможность оплаты услуг компании через Интернет-сервис momentalno.ru.

Компания "Сибирские Сети" предоставляет услуги связи, доступа в Интернет, телефонии и создания корпоративных сетей в Новосибирске и Новокузнецке. Использование современных технологий, выгодная ценовая политика и наличие удобных дополнительных сервисов для клиентов позволили компании всего за 3 года работы вырасти до регионального уровня. В настоящее время компания "Сибирские Сети" является одним из лидеров среди телекоммуникационных операторов Сибири по количеству абонентов и зоне покрытия и продолжает активно развиваться.

Козлов Павел, коммерческий директор компании "Сибирские сети": "Рынок интернет-провайдинга в нашем регионе находится в стадии бурного роста, услуги широкополосного доступа в Интернет приобретают все большую популярность среди населения. В условиях возрастающей конкуренции Интернет-провайдеры снижают цены на услуги, разрабатывают новые выгодные тарифы, повышают качество предоставляемых услуг. Одно из важных преимуществ компании "Сибирские Сети" - это наличие дополнительных сервисов и услуг для абонентов: бесплатные внутрисетевые ресурсы (игры, форум), бонусные программы для пользователей Интернет, льготное подключение новых клиентов. Возможность оплаты наших услуг через Платежную Систему e-port позволит нашим клиентам сэкономить время, быстро и легко пополняя лицевые счета".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи