1. Новости
Заметки пользователей
18.06.2008 20:22
1573
0
18.06.2008 20:22
PDF
1573
0

"ЭР-Телеком" объявил о запуске новых тарифных планов

В связи с серьезными изменениями на рынке услуг связи в сегменте B2B провайдер телекоммуникационных услуг "ЭР-Телеком" сменил тарифную политику и коренным образом изменил тарифы для юридических лиц.

"ЭР-Телеком" объявил о введении новых тарифов для юридических лиц в начале месяца, что стало адекватным ответом на последние события на рынке. Новая тарифная политика "ЭР-Телеком" ориентирована на конкуренцию с федеральными магистральными операторами. Значительная клиентская база и высокие темпы развития "ЭР-Телеком" в городах проекта делает компании Холдинга стратегически важными клиентами для магистральных операторов, что позволяет "ЭР-Телекому" успешно работать в новых условиях.

"ЭР-Телеком" сменил политику формирования тарифов, ориентируясь на потребности бизнеса клиентов. Для компаний малого, среднего и крупного бизнеса созданы серии тарифов с различным соотношением абонентской платы и включенного трафика. В рамках новых тарифных предложений снизилась стоимость потребления Интернет-трафика за Мегабайт.

"В этом году на рынке услуг связи в секторе B2B наблюдается высокая активность, связанная с изменением стратегии многих магистральных операторов, которые постепенно наращивают давление на рынок" - поделился своими выводами Исполнительный директор ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (г.Йошкар-Ола) Виктор Трифонов. - "Необходимо отметить, что федеральные операторы не ведут ценовых войн, что не оправдывает ожиданий многих аналитиков и участников рынка. В большей степени федеральные игроки заинтересованы в том, чтобы получить свою долю пирога, а не "обрушить рынок". Конечно, нельзя отрицать, что upstream провайдеры имеют больший простор для ценового маневра, но нельзя забывать, что именно ISP, ориентированные на конечных клиентов, приносят им большую часть доходов" - добавил он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи