1. Новости
Заметки пользователей
09.06.2008 17:06
2107
0
09.06.2008 17:06
PDF
2107
0

ИВК поставила оборудование ВКС в ФСО РФ

Сегодня компания ИВК - один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о выполнении Государственного контракта на поставку оборудования видеоконференцсвязи специального исполнения в структуры ФСО РФ. Сумма контракта составляет 3 130 000, 00 руб.

Согласно условиям контракта, ИВК поставила комплекты проекционного оборудования Panasonic PT-AE2000E и систем видеоконференцсвязи для небольших и средних переговорных комнат Tandberg Edge 95 MXP, включающих профессиональный кодек, высококачественный микрофон и видеокамеру высокого разрешения. Это оборудование полностью поддерживает видеосвязь высокой четкости. Вся поставленная техника прошла специсследования и спецпроверку; гарантия, предоставляемая в рамках контракта, составляет два года.

Государственный контракт заключен на основании победы в открытом конкурсе, проведенном ФСО России в марте 2008 года. При этом организатор конкурса учитывал ценовую составляющая заявок и их соответствие требованиям конкурсной документации, функциональные возможности предлагаемого оборудовании и опыт выполнения государственных контрактов со сходными требованиями к процедуре приемки.

"ФСО России всегда использует самые современные технологии, в том числе, такие важные и перспективные для современной организации, как видеосвязь, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. - Дополняя компьютерные системы для обмена информацией, визуальное взаимодействие способствует оперативному принятию более обоснованных решений и вносит весомый вклад в повышение эффективности работы организации в целом".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи