1. Новости
Заметки пользователей
30.05.2008 18:07
2365
0
30.05.2008 18:07
PDF
2365
0

"Московские сети" снижает тарифы и вводит услугу VoIP

ООО "Городские сети" (торговая марка "Московские сети") с июня 2008г. начинает предоставлять услугу VoIP своим клиентам. Это стало возможным после того, как "Московские сети" заключили договор с "Совинтел" о предоставлении своих мощностей для оказания данной услуги. Маршрут от клиента "Московских сетей" до VoIP-шлюзов "Совинтел" минимален, что повышает качество услуги. Конечные цены на услугу VoIP для клиентов "Московских сетей" ниже, чем отпускные цены для клиентов "Совинтел".

Компания "Московские сети" с апреля 2008 года так же вводит новые безлимитные тарифные планы на ADSL-подключение к Интернет и снижает цены на базовые тарифы, так например популярный тариф для юридических лиц на 100Гб/мес теперь стоит 11700руб/мес.

После введения услуги "одного окна", когда каждому клиенту выделяется персональный менеджер по решению всех вопросов и задач, в Компании отмечают значительное увеличение клиентской базы. Услуга "одного окна" подразумевает предоставление клиенту прямого телефонного номера для связи с обслуживающим его менеджером.

PR-менеджер Агапов И.Г., promo@mosnet.net

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи