1. Новости
Заметки пользователей
30.05.2008 14:01
2208
0
30.05.2008 14:01
PDF
2208
0

Партнеры "Рэйс Телеком" на выставке "Связь-Экспокомм-2008"

На 20-ой юбилейной международной выставке телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий "СвязьЭкспокомм-2008", которая прошла с 12 по 16 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, компания "Рэйс Телеком", оператор и владелец спутниковой сети SPIN™, воспользовавшись приглашением своего партнера - компании Network Systems Group (NSG), представила на его стенде материалы об организации одностороннего доступа к ресурсам Интернет с использованием технических возможностей сети SPIN™.

Компания Network Systems Group является российским разработчиком и производителем сетевого оборудования, которое применяется в банковской и финансовой сфере, в государственных учреждениях, а также в работе операторов связи. В частности, абонентский маршрутизатор серии NSG-700 обеспечивает односторонний (асимметричный) спутниковый доступ в сетях VSAT, построенных с использованием спутниковой технологии ViaSat-LinkStar.

Посетив выставку "Связь-Экспокомм", сотрудники ЗАО "Рэйс Телеком" отметили интерес гостей выставки к спутниковым решениям компании Network Systems Group и услугам сети SPIN™. Также в выставке активное участие приняла и компания ViaSat Inc. (США), производитель аппаратно-программного решения LinkStar, на основе которого функционирует спутниковая сеть SPIN™.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи