1. Новости
Заметки пользователей
29.05.2008 17:09
3230
0
29.05.2008 17:09
PDF
3230
0

Лето - хороший повод стать абонентом "ЭР-Телеком" и "Билайн"

Титаны омского рынка Интернет и сотовой связи - компании "ЭР-Телеком" и "Билайн" - предлагают для своих абонентов небывалую акцию "Двойная выгода".

С 1 июня при подключении к "Билайн" в центрах экспресс-обслуживания оператора каждый абонент получит бонус - дисконтную карту на заключение договора "Дом.ru" или "Диван-ТВ" со скидкой. При этом, подключившись к одной из услуг, абонент становится обладателем Семейного сертификата, дающего право подключить до четырех членов семьи на льготный тариф от "Билайн"!

Специально разработанный тариф "Хороший повод Домашний" дает уникальную возможность нашим абонентам экономить на телефонных разговорах, стоимость 1 минуты внутри тарифа составляет 15 копеек, звонки другим абонентам "Билайн" - 75 копеек, кроме того, абонент может выбрать в качестве "Любимого" свой городской номер, и звонить домой всего за 95 копеек.

Сертификат на подключение к специальному тарифу от "Билайн" можно получить в Центрах обслуживания клиентов "ЭР-Телеком" (по адресам: ул. М. Жукова, 25 и ул. Заозерная, 15/1), а также у агентов по продажам "Диван-ТВ" и "Дом.ru" на промо-акциях. Сертификат дает право на приобретение в офисе "Билайн" (по адресу ул. Ленина, 41) четырех сим-карт с льготным тарифом.

Компания "ЭР-Телеком" постепенно расширяет круг сервисного обслуживания, радуя своих абонентов не только богатым разнообразием ресурсов, сервисов и контента, но и разрабатывает со своими партнерами специальные предложения, приносящие не только удовольствие, но и материальную пользу. Например, для абонентов "ЭР-Телеком", подключенных в мае, приятным сюрпризом стало наличие в конверте с логином и паролем карточки "Наш магазин" на неограниченное количество бесплатных доставок продуктов в течение мая.

- Ожидается, что взаимопроникновение абонентских баз двух крупных операторов связи повлияет на прирост пользователей услуг обоих участников партнерства. При этом, абоненты сети получают только преимущества, остаются "в плюсе". Мы дружим сами и делаем ближе друг к другу своих абонентов, - комментирует Евгения Горевая, директор по маркетингу ЗАО "Компания "ЭР-Телеком".

- Для нас это первый подобный опыт, - говорит коммерческий директор Омского филиала ОАО "ВымпелКом" Алексей Сидоренко. - Надеюсь, что он будет успешным, и наши абоненты по достоинству оценят и возможность выгодно общаться на тарифе "Хороший повод Домашний", и скидки на Интернет и кабельное телевидение, предлагаемые нашим партнером.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи